Региональный центр инжиниринга и Забайкальский референтный центр Россельхознадзора проведут для предпринимателей обучающий семинар. Забайкальский референтный центр расскажет, как работать с системой электронной ветеринарной сертификации «Меркурий», а Региональный центр инжиниринга софинансирует затраты предпринимателей на участие в семинаре.
«Теперь все магазины, павильоны, ларьки, а также столовые должны подтверждать приём мясной и растительной продукции и «гасить» входящие ветеринарные сопроводительные документы в системе «Меркурий». На семинаре мы расскажем, как правильно это делать и покажем на практике», — отмечает представитель референтного центра.
Закон о фиксировании и оформлении ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде действует с 1 июля 2018 года. Мероприятие будет полезно сотрудникам предприятий, которые в постоянном режиме работают с электронными ветеринарными сертификатами.
Семинар пройдёт 20 декабря в 10.00 в Забайкальском референтном центре Россельхознадзора по адресу: Амурская, 7, 2 этаж.
Предварительная регистрация на мероприятие обязательна через форму ниже или по телефонам: 31-00-63, 8-(924)-278-73-12.